Broche « Barrette » en or jaune et argent... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Broche « Barrette » en or jaune et argent ornée de diamants taillés en rose en chute. XIXe siècle. P. 7,5 g. Avec écrin. (Manque un diamant).