Broche « Fleur » en or rose et argent ornée... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
1800 - 1900 EUR
Result : 2 100EUR
Broche « Fleur » en or rose et argent ornée de diamants de taille ancienne, de diamants taillés en rose et perles bouton. XIXe siècle P. 27,2 g.