Bracelet jonc ouvrant en or jaune ciselé... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 700EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune ciselé orné d’un motif géométrique serti de cinq diamants de taille ancienne bordés de diamants taillés en rose. P. 20,7 g.