Parure en or jaune comprenant une broche... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
650 - 700 EUR
Parure en or jaune comprenant une broche et une paire de boucles d’oreilles à décor de scènes de musiciens. Époque Napoléon III. (Accident à une boucle d’oreilles). P. 18 g.