Broche « Ronde » en or rose et argent ornée... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche « Ronde » en or rose et argent ornée d’un motif floral serti d’un diamant taillé en brillant et de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 6,8 g.