Oleg DOU (Né en 1983)

Lot 106
5 000 - 7 000 EUR
Result with fees
Result : 6 400 EUR

Oleg DOU (Né en 1983)

Duza Tears 2/8 C-Print Under Diasec. Tirage numérique sous Diasec, numéroté 2/8. 120 x 120 cm Provenance : - Galerie Russian Tea Room.