OLEG DOU (NÉ EN 1983)

Lot 106
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result with fees
Result : 6 400EUR
OLEG DOU (NÉ EN 1983)
Duza Tears 2/8 C-Print Under Diasec. Tirage numérique sous Diasec, numéroté 2/8. 120 x 120 cm Provenance : - Galerie Russian Tea Room.