MARCEL DYF (1899-1985)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 536EUR
MARCEL DYF (1899-1985)
Jeune femme marocaine Huile sur toile signée en bas à gauche. 59 x 73 cm