MAXIMILIEN LUCE (1858-1951)

Lot 44
Estimation :
1800 - 2500 EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1951)
Paysage aux arbres Huile sur carton, signée en bas à droite et en bas à gauche. 24 x 33 cm