LALIQUE Parfum

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 128EUR
LALIQUE Parfum
«Sylphide», Collection 2000 Flacon en cristal opalescent soufflé moulé et en partie satiné figurant au centre une femme nue. Signé et numéroté Haut. : 13 cm