Tapis Pao Tao, Chine. An antique Pao Tao... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Tapis Pao Tao, Chine. An antique Pao Tao Chinese rug Décor de la pensée Taosite figurant un daim sous un arbre, symbol de la longévité et survolé d’une grue. Usures. Restaurations. Usures. Fin du XIXeme siècle 130 (h) x 065 cm