Lot 231
500 - 1 000 EUR

Tapis Pao Tao, Chine. An antique Pao Tao Chinese rug Décor traditionnel à fond blanc beige de nuages. Usures. Restaurations. Usures. Fin du XIXeme siècle h 218 (h) x 127 cm