Tapis Pao Tao, Chine. An antique Pao Tao... - Lot 229 - Gros & Delettrez

Lot 229
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 100EUR
Tapis Pao Tao, Chine. An antique Pao Tao Chinese rug Décor composé de deux vases et d’un médaillon central. Usures. Restaurations mineures dans la partie supérieure. Usures. Fin du XIXeme siècle 125 (h) x 065 cm