Tapis de Kabylie, Algerie An Algerian (Kabyle)... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
600 - 1200 EUR
Tapis de Kabylie, Algerie An Algerian (Kabyle) knotted rug Tapis d’Algérie. Usures mineures. Bon état. Debut du XXème siècle 235 (h) x 170 cm