Bandes ait ouaouzguite, Maroc A Moroccan... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Bandes ait ouaouzguite, Maroc A Moroccan belt Décor géométriques avec une belle polychromie. Usures mineures. Milieu du XXème siècle 026 (h) x 265 cm