Tapis de la region de Azilal, Maroc An Azilal... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Tapis de la region de Azilal, Maroc An Azilal arearug, Morocco Tapis de la région de Azilal. Usures. Milieu du XXème siècle 192 (h) x 131 cm