Pericles TSIRIGOTIS (1865-1924) Le marchand... - Lot 158 - Gros & Delettrez

Lot 158
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Pericles TSIRIGOTIS (1865-1924) Le marchand de chaussures Huile sur toile, signée en bas à droite. 39 x 53 cm