Francisco PRADILLA Y ORTIZ (1848-1921) Le... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 9 000EUR
Francisco PRADILLA Y ORTIZ (1848-1921) Le conteur arabe Huile sur panneau, signée et située «Roma» en bas à gauche. 21 x 32 cm