Gustave GUILLAUMET (1840-1887) Cavaliers... - Lot 140 - Gros & Delettrez

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Gustave GUILLAUMET (1840-1887) Cavaliers au repos Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 15,5 x 23,8 cm