(*) Ammar FARHAT (1911-1987) Les marchands... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Estimation :
8000 - 12000 EUR
(*) Ammar FARHAT (1911-1987) Les marchands ambulants, 1945 Huile sur toile, signée en bas à gauche en Français et en Arabe. 81 x 54 cm