(*) Léo NARDUS (1868-1955) Femmes du sud,... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
(*) Léo NARDUS (1868-1955) Femmes du sud, 1920 Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée (19)»20». 54 x 73 cm