(*) Abdelaziz GORGI (1928-2008) La Lecture... - Lot 105 - Gros & Delettrez

Lot 105
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 11 500EUR
(*) Abdelaziz GORGI (1928-2008) La Lecture du Coran Gouache, signée en bas à droite. 72 x 53 (à vue)