Lot 104
8 000 - 12 000 €
Result : 25 000 €

(*) Jalel Ben ABDALLAH (Né en 1921)

La Lecture du Coran

Huile sur panneau, signée en bas à gauche en français et en arabe.

97 x 67 cm