Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Détente près... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 500EUR
Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Détente près de la terrasse Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 44 x 64 cm