Professeur D.MASI (Début XXème siècle) Deux... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Professeur D.MASI (Début XXème siècle) Deux faucons à l’appui sur un rocher. Deux epreuves en marbre polychorme les deux yeux en verre, signées sur la terrasse et situées «Firenze, Italia». Haut. : 45 cm