Georg MACCO (1863-1933) Rue animée au Caire... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Georg MACCO (1863-1933) Rue animée au Caire Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. 53 x 39 cm