Max RABES (1868-1944) Echoppes arabes à Jérusalem... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Max RABES (1868-1944) Echoppes arabes à Jérusalem Huile sur panneau, signée en bas à droite. 28 x 23 cm Inscription au dos du carton «motiv aus Jerusalem, max rabs Berlin».