Constant LOUCHE (1880-1965) «Sardanapale,... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Constant LOUCHE (1880-1965) «Sardanapale, d’après Victor Prouvé» Huile sur toile, signée et titrée en bas à droite. 180 x109 cm (accidents)