Charles-Léon MOREAUX (1815-?) La bastonnade... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Charles-Léon MOREAUX (1815-?) La bastonnade Huile sur toile, signée et datée 1855. en bas à droite. 69 x 104,5 cm