Henri ROUSSEAU (1875-1933) Cavaliers à la... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 14 500EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933) Cavaliers à la porte de la ville Aquarelle signée en bas à gauche et datée (19)26. 62 x 46 cm Etiquette ancienne collée au dos du montage de l’encadrement : n°8996.