Lot 6
8 000 - 12 000 €
Result : 14 500 €

Henri ROUSSEAU (1875-1933) Cavaliers à la porte de la ville Aquarelle signée en bas à gauche et datée (19)26. 62 x 46 cm Etiquette ancienne collée au dos du montage de l’encadrement : n°8996.