Louis Émile PINEL DE GRANDCHAMP (1831-1894)... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis Émile PINEL DE GRANDCHAMP (1831-1894) Egyptienne aux urnes Aquarelle signée en bas à gauche. 31 x 23 cm