Louis VUITTON Champs Elysées Année1936 Magnifique... - Lot 338 - Gros & Delettrez

Lot 338
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 144 640EUR
Louis VUITTON Champs Elysées Année1936 Magnifique porte-habit garni pour Madame et Monsieur en cuir autruche marron, fermoir en laiton doré, poignée, intérieur en lézard vert contenant deux sets de manucurie en écaille, un ensemble de flaconnage en verre ciselé d'inspiration art déco et argent 925 millièmes Dimensions : 37 x 47 x 14cm. Bon état (usures).