Lot 338
3 500 - 4 000 €
Result : 144 640 €

Louis VUITTON Champs Elysées Année1936
Magnifique porte-habit garni pour Madame et Monsieur en cuir autruche marron, fermoir en laiton doré, poignée, intérieur en lézard vert contenant deux sets de manucurie en écaille, un ensemble de flaconnage en verre ciselé d'inspiration art déco et argent 925 millièmes
Dimensions : 37 x 47 x 14cm.
Bon état (usures).