MIU MIU Paire de ballerines à bouts pointus... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 64EUR
MIU MIU Paire de ballerines à bouts pointus en cuir agneau noir, empeigne en métal doré perlée sertie d'importants strass facettés, surmontée d'un noeud, semelles en cuir. T.39. Bon état (usures, égrenures).