CHANEL Paire de bottes en daim noir parcouru... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 230EUR
CHANEL Paire de bottes en daim noir parcouru de boutons siglés. T.40. Bon état (usures, taches, égrenures, ressemelées).