CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
700 - 800 EUR
CHANEL - Collection prêt-à-porter Printemps / Été 1997 Broche faisant pendentif en métal doré serti de cabochons en pâte de verre à l'imitation turquoise. Signée sur plaque.