CHANEL - Collection 1985 Broche barrette... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
180 - 220 EUR
CHANEL - Collection 1985 Broche barrette en métal doré serti de cabochons en pâte de verre imitant le rubis, le saphir, de perles blanches d’imitation, dans un entourage de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque. Bon état (manque deux strass). Largeur : 5,5cm.