CHANEL circa 1984 / 1989 Paire de bracelets... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 088EUR
CHANEL circa 1984 / 1989 Paire de bracelets manchettes 30mm en bois blond ornés de cabochons, certains en pâte de verre à l’imitation turquoise et rubis, d'autres en métal doré martelé. Signés sur plaque. (Manque une plaque, légers manques). Diamètre : 6,5cm.