CHANEL par Goossens circa 1970  /  1974 Paire... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 256EUR
CHANEL par Goossens circa 1970  /  1974 Paire de clips d'oreille en métal doré repercé, orné au centre d'une perle d’imitation blanche soulignée de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque (légers éclats). Hauteur : 2,5cm.