CHANEL par Gripoix circa 1960 / 1970 Paire... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
CHANEL par Gripoix circa 1960 / 1970 Paire de clips d'oreille «Feuille» en métal doré sertie de verre coulé à l’imitation émeraude dans un entourage de strass Swarovski à l'imitation brillants. Hauteur : 3,5cm. Non signée (légers manques).