CHANEL par Gripoix circa 1960 / 1970 Paire... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 384EUR
CHANEL par Gripoix circa 1960 / 1970 Paire de pendants d'oreille «Camélia» en métal doré serti de verre coulé façon émeraude dans un entourage de strass Swarovski à l'imitation brillants, retenant une goutte. Non signée. Hauteur : 6,5cm. (Légers manques).