CHANEL Bracelet triple rang de chaînes en... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 256EUR
CHANEL Bracelet triple rang de chaînes en métal doré à maille jaseron, se terminant par le sigle de la Maison serti de strass Swarovski. Non signé. Bon état (manque deux strass, sigle non d'origine). Longueur : 19cm.