Chaîne en or gris et pendentif rond en or... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
300 - 350 EUR
Chaîne en or gris et pendentif rond en or gris ciselé, ajouré, orné d’un diamant de taille ancienne retenu en pampille. P. 2,9g.