Alain Sèbe Alger, 1962.

Lot 190
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Alain Sèbe Alger, 1962.
Reportage composé de 36 tirages argentiques couleur d'époque, signés et datés en bas à droite. Etiquette du photographe et légendes aux versos. Format moyen : 44 x 30 cm.