Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878-1966) Egypte, c. 1910.

Lot 144
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Le Caire. Scènes de rue. Vieux quartiers. Quatre héliogravures d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock en bas et légendes dans la marge inférieure. 30 x 24 cm.