Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878-1966) Afrique du Nord, c. 1905.

Lot 111
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Palmeraies. Désert. Quatre tirages argentiques d'époque, dont deux montés sur cartons. Monogramme Lehnert & Landrock dans l'image en bas. Format moyen : 59 x 29 cm.