Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878-1966) Afrique du Nord, c. 1905.

Lot 110
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Enfants dans la palmeraie. Portrait. Patio. Trois héliogravures d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock en bas. 30 x 24 cm.