Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878-1966) Afrique du Nord, c. 1905.

Lot 105
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Couple de jeunes filles. Tirage argentique d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock en bas à droite. 29 x 39 cm.