TOUSSAINT (Franz).

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
TOUSSAINT (Franz).
Le jardin des caresses. S.l. (Paris), H. Piazza, s.d. In-4, 137 pp., avec 12 enluminures par V.L. Noguères, en feuilles sous chemise illustrée et double emboitage décoré. Tirage limité, celui-ci numéroté 401 sur vélin de Rives. Encadrements, lettrines et ornements.