Lot n° 582
Estimation :
1800 - 2500
: 2 000EUR
Patrice LAURIOZ (né en 1959)
Le fauconnier Huile sur isorel, crayons, signée en bas à gauche, titrée, signée et située au dos : Haut-Atlas Maroc. 78 x 66 cm