Ecole du XIX ème siècle

Lot 134
1 500 - 2 000 €
Result : 8 500 €

Ecole du XIX ème siècle

Pur-sang arabe terrassé par un lion de l'Atlas Huile sur panneau, signée en bas à droite. 24,5 x 32,7 cm (Dans un cadre d'époque en bois doré gravé de rinceaux et feuillages).